Информация авторам
top of page

Порядок  публикации статей  в журнале «Конкурентоспособность в глобальном мире: экономика, наука, технологии»

 

  1.  К   публикации в журнале  принимаются статьи, обладающие  научной новизной, актуальностью, практической значимостью, соответствующих установленным в журнале  требованиям к содержанию и оформлению научных статей.

  2. Для публикации статьи в журнале необходимо прислать на e-mail редакции  econom-journal@list.ru  в одном файле (в формате Word) авторскую анкету и текст статьи, оформленные в соответствии «Требованиями к содержанию и оформлению научных статей, принимаемых к публикации в журнале «Конкурентоспособность в глобальном мире: экономика, наука, технологии»»

  3. Редакция журнала проводит рецензирование  статьи в соответствии с  «Положением о рецензировании научных статей в журнале «Конкурентоспособность в глобальном мире: экономика, наука, технологии»» и сообщает автору решение о публикации статьи, ее  отклонении или направлении на доработку.

  4. Направление и принятие статьи к публикации предполагает бесплатную бессрочную передачу автором (авторами) статьи неисключительных авторских прав редакции.  Все исключительные права остаются у авторов статей. Редакция имеет право литературной и орфографической обработки текста и названия статьи при ее подготовке к печати.

  5. Статьи подписчиков журнала публикуются бесплатно. Редакция высылает авторам почтовой бандеролью экземпляр  журнала с опубликованной статьей. Стоимость подписки составляет 7500 рублей, стоимость изготовления дополнительного экземпляра журнала – 1000 рублей.

bottom of page